Разделы сайта






Автоматизация и диспетчеризация водоканалов

Такое определение водоканал имел до начала развития сетей городского водоснабжения.




Автоматизация котельной

При помощи программного обеспечения вы можете получить значительную экономию



  • Автоматизация инженерных сетей
  • Промышленные компьютеры и ПО
  • Автоматизация производства
  • О промышленной автоматизации
  • Системный интеграторПромышленные компьютеры и ПОКомплектующие к промышленным компьютерам ⇒ Новые платы аналогового вывода для работы в экстремальных условиях от Diamond Systems Corporation

    Новые платы аналогового вывода для работы в экстремальных условиях от Diamond Systems Corporation

    Фирма Diamond анонсировала новые платы аналогового вывода серии Ruby-MM. Новинки выпускаются в формате PC/104 (Ruby-MM-1616A) и PC/104-Plus (Ruby-MM-1616AP). Модули Ruby-MM-1616 обеспечивают до 16 каналов аналогового вывода с 16-битным разрешением, с выходом по напряжению или по току. Выходной диапазон может быть выбран индивидуально из ряда 0-5В, 0-10В, + /-5В, + /-10В, 0-20мА, 4-20мА или 0-24мА. Все выходы обновляются одновременно, либо с помощью программной команды или в ответ на внешний сигнал. На борту также имеется 8-ми канальный генератор синусоидальных сигналов.

    Кроме того на плате имеется 48 линий дискретного ввода-вывода, два 32-разрядных таймера-счетчика, четыре 24-битных ШИМ, и 4 аналоговых канала с HART обработкой. Надёжная работа каждого из каналов ЦАП обеспечивается индивидуальным DC-DC преобразователем и помехозащищенной разводкой печатной платы.

    Расширенный диапазон рабочих температур от -40 º C до +85 º C позволяет Ruby-MM-1616 работать в экстремальных условиях, например, на транспортных средствах эксплуатируемых в условиях заполярья или в тропиках. Платы поставляется в комплекте с библиотеками и драйверами под DOS, Linux, Windows 7, Windows Embedded 7, Windows XP. Также для ускорения освоения нового изделия производитель даёт ряд примеров готовых программ.



    Посетители также читают:



    Источник: http://holit.ua


    2010-2024 Информационный проект