Разделы сайта






Автоматизация и диспетчеризация водоканалов

Такое определение водоканал имел до начала развития сетей городского водоснабжения.




Автоматизация котельной

При помощи программного обеспечения вы можете получить значительную экономию



  • Автоматизация инженерных сетей
  • Промышленные компьютеры и ПО
  • Автоматизация производства
  • О промышленной автоматизации
  • Системный интеграторПромышленные компьютеры и ПОКомплектующие к промышленным компьютерам ⇒ Новый 8-канальный модуль видеозахвата в формате mini PCI Express с температурным диапазоном от –40°C

    Новый 8-канальный модуль видеозахвата в формате mini PCI Express с температурным диапазоном от –40°C

    AVC8000nano - высокопроизводительный 8-канальный контроллер видеозахвата и наложения в формате одного модуля Mini PCI Express. AVC8000nano - это мощное и гибкое решение для параллельного захвата одновременно до восьми аналоговых видеосигналов с отдельных входов для отображения на мониторе или программного анализа и обработки, которое идеально для встроенных систем ситуационного управления для самых разнообразных сфер деятельности.

    AVC8000nano позволяет захватывать и оцифровывать каждый из 8 видеоканалов с полнокадровым разрешением D1 в реальном времени без пропуска отдельных кадров. Видео может быть промасштабировано, выделено в требуемой области кадра и спозиционировано для отображения на экране.

    Видеоданные могут поступать в память или на диск для немедленного отображения на мониторе или последующей обработки. Особенностью системы видеозахвата AVC8000nano является аппаратное преобразование цветового пространства для представления оцифрованного видео в оптимальном формате для работающих с ним приложений.



    Посетители также читают:

    Корпуса для работы при механических нагрузках с ускорением до 40 g, выпускаемые компанией
    При необходимости снаружи может быть установлена система принудительного охлаждения, для чего к боковым стенкам крепятся радиаторы, через которые вентилятором, установленным сзади корпуса, прогоняется воздух


    Источник: http://www.intrasoft-spb.ru


    2010-2024 Информационный проект