Разделы сайта






Автоматизация и диспетчеризация водоканалов

Такое определение водоканал имел до начала развития сетей городского водоснабжения.




Автоматизация котельной

При помощи программного обеспечения вы можете получить значительную экономию



  • Автоматизация инженерных сетей
  • Промышленные компьютеры и ПО
  • Автоматизация производства
  • О промышленной автоматизации
  • Системный интеграторПромышленные компьютеры и ПООператорские панели ⇒ Возможности панелей оператора Delta Electronics

    Возможности панелей оператора Delta Electronics

    Серия средств человеко-машинного интерфейса производства Delta Electronics представляет собой множество моделей сенсорных панелей оператора различных размеров по диагонали с множеством встроенных функций, позволяющих легко и удобно управлять средствами автоматизации. Как текстовые, так и графические панели имеют возможность отображать русские буквы, а в многоязыковой версии бесплатного программного обеспечения присутствует русский язык.

    Дисплей

    Delta Electronics предлагает широкий выбор дисплеев для воспроизведения красочных и ярких изображений высокого разрешения, до 65535 цветов TFT. Программное обеспечение и характеристики панели делают возможным отображение на экране реалистичных фотографических картинок.

    Передача данных

    Загрузка программы по USB. Высокоскоростной USB-интерфейс позволяет значительно сократить время загрузки/выгрузки программы.
    USB flash-диск для копирования экранных данных. Прикладную программу HMI можно сохранять на USB flash-диске и копировать её с PC в HMI и обратно, а так же
    с одной панели на другую. Программа может быть защищена паролем и ограничена частота копирования данных панели. Использование накопителя USB позволяет эффективно защитить данные панели и обеспечить простое обслуживание удаленного оборудования

    Оперативное обслуживание ПЛК

    Программа ПЛК может обслуживаться и обновляться с помощью панели. Это обеспечивает оперативную и удобную работу с ПЛК с меньшим количеством кабелей и соединений.

    Принтер

    Панели могут быть соединены с различными типами струйных и матричных принтеров через порт USB.

    Коммуникации

    Последовательный интерфейс связи (RS232/RS422/RS485): Поддержка до трех последовательных COM-портов, способных работать независимо и одновременно по различным протоколам. Кроме продукции Delta, есть поддержка коммуникационных протоколов ПЛК всех ведущих брендов (75 драйверов связи, количество, которых постоянно увеличивается).

    Сохранение данных

    Экранные и архивные данные, а также рецепты могут быть сохранены на SM-карте или USB flash-диске.



    Посетители также читают:

    Панели оператора,Сенсорные панели Siemens,Schneider Electric,Kinco
    Последнее поколение компактных терминалов с алфавитно-цифровым дисплеем Magelis XBT R позволяет оптимизировать интерфейсные решения для простых машин и установок в промышленных, строительных и инфраструктурных приложениях


    Источник: http://www.rts.ua


    2010-2024 Информационный проект